You are here:
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Ved-Stat.Ru

http://ved-stat.ru/
 

Сформирована БД участников ВЭД 2013 года

Расширен набор показателей результатов ВЭД!

 

Аналитическая Группа Ved-Stat.Ru на основе базы данных таможенной статистики 2013 года подготовила агрегированную БД участников ВЭД России. Мы учли пожелания клиентов, заказывающих стандартный вариант базы данных импортёров-экспортёров и добавили следующую информацию по участникам внешней торговли:
  • сведения о банках, обслуживающих внешнеторговые сделки
  • масса экспортно-импортного грузопотока детализована по основным видам транспорта: морскому, ЖД, автодорожному, воздушному
Это позволит заказчику получить более детальное представление о целевой группе предприятий. Маркетологи транспортных компаний смогут классифицировать потенциальных клиентов по видам транспорта, а коммерческие банки будут понимать, с кем придётся побороться за конкретного клиента, получив дополнительный инструмент .
 

Основные параметры базы данных участников ВЭД России 2013 года

 
Количество хозяйствующих субъектов - 82 499
В том числе юридических лиц  - 74 594 , индивидуальных предпринимателей -7 905
Количество записей с контактными данными: руководителей – 50 380, декларантов – 40 368, с наличием хотя бы одного контакта – 60 130.
 
Стоимость региональной или какой-либо иной (например, по внешнеторговому обороту) выборки из БД участников ВЭД составляет от 12 000 до 60 000 руб. в зависимости от количества записей. Цену выборки по Вашим критериям уточняйте у менеджеров.
 
Развёрнутая сводка по базе участников ВЭД в разрезе регионов России и внешнеторговых оборотов приведена на странице.
 
Демонстрационный фрагмент данных представлен здесь.
 
 

 

 

Партнёры